Знакомимся

Давайте знакомиться :)Меня зовут Джулия. Мне 21 год. Живу в Москве.Пёсу мою зову...

Давайте знакомиться :)
Меня зовут Джулия. Мне 21 год. Живу в Москве.
Пёсу мою зовут Ластик. Нет, точнее зовут его Барбарис Скай Гангстер, но Ганстер - звучит очень пугающе, поэтому стал он Ластиком, от слова "ласковый". 3-го апреля Ластику будет 3 месяца.
Выставками мы заниматься не планируем, зато если все будет хорошо попробуем аджилити.
Буду вторым.
Меня зовут Василий. Мне 47 лет. Сам я из Питера
Пёс :НИК год рож. 01 мая 1993
потомство: пятикратный "папа".
Три - хорошее число)))
Меня зовут Аннет (просто чаще всего именно так, а не Аней), мне 17.
У меня 11 колли (трое из них - продажные шкуры), три - триколор, остальные - мрамор. Притомник Олдерклан, множество титулов и прочих призов.
Пробовали организовать в Новосибирске секцию аджилити, просуществовали год.
Всем здрасте:), мне 23 года, моему Альфу (рыжий окрас) 13 лет исполниться через 2 недели, я просто не представляю как бы я жила без него, папа у него породистый,а вот мама подкачала, попал случайно я принесла домой и решили оставить, Колли рулят по-любому)))
Всем привет! Мне 16 лет, живу в Москве. Мою собаку зовут Лорд ему 3 месяца но 4 мая будет уже 4 , окрас соболиный. Приобрела я его в питомнике Никсенд в подарок маме))) души в нем просто нечаем, на стоко он умный и добрый.
Всем огромный привет!Меня зовут Ксения!Мне 14.Моего песика(колли) зовут Чарли, а если полностью, то Лакнест Наполеон.Я из Кингисеппа, Лен. обл.
Всем привет)меня Марина зовут.я из Протвино.моск.обл.А моего любимого пёсика зовут Туман.)я даже не знаю точно сколько ему лет)мы его на улице взяли,когда ему окого года было.его хозяева выкинули.вот.
Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 22 года. Живу в Москве. Нашему песику сейчас 3 месяца, зовут его Грей, а по паспорту Пампео. Правда живет он не у меня а у друзей на даче, мы его купили специально в подарок маменой подруге, но я часто его буду навещать да и за то время что он прожил с нами, а это всего от силу неделя, я так к нему привязалась... Безумно его люблю, даже не смотря на то что у меня у самой дома живет собака))
Привет Маша, присоединяйся к нам :)
Привет всем любителям самой замечательной породы на планете. Я Алина, мне 18.
У меня была собака по кличке Лаки, но к сожалению она умерла из-за болезни:(. Полное имя Экс Флэш Фокс Дачес Лис.
Сейчас у нас колли Соля. Экс Флэш Фокс Суок ин Стори, нам немного больше года, но уже обладатель многих призов и наград!:)
Живу в Караганде, (Казахстан)
Можно к вам? :)
Меня зовут Александра, мне 19, живу в городе Новосибирске.
Моего, а вернее, нашего (так как любит его вся семья и заботится тоже) пушистика (колли) зовут Ник, по паспорту Голден Орхедлин. Но это как-то трудно выговаривать...
Разведением не занимаемся, собака - как друг и компаньон. В выставках не участвовали: не было цели, да и первый опыт общения с посторонними, когда оценивали на соответствие стандартам, был неудачным.
Здравствуйте!!!Очень приятно быть в компании коллей !К тому же сколько знакомых имён!!!Моих товарищей всех перечислять долго будет,главное,что они все любимые!
привет всем меня зовут Маша !)мне 11лет я здесь самая молодая !моя собака Вега ей 2 года по паспорту Хайлац Фери оф Сампер ))))у неё папа граф английский так смешно)))
Я Даша.Мне 13 лет.Здесь есть заводчики?А то мы с семьёй очень хотим щенка колли.
Всем привет! Меня зовут Наталья, 27 лет. В сентябре собираемся покупать щеника, соболиную суку, уже и родителей знаем, ждем :)
В юности у меня была колли Лаура (без родословной), отличная рабочая собака - летом пасли коров и овец в деревне, зимой санки катали с детьми и картошкой из гаража smile любила бегать рядом с велосипедом. Прошли курс ЗКС не полный правда (конвоировать не интересно было ей). До нее в семье также была колли, но так как я была мелкая тогда, поэтому собака все ж была не моя, а моей старшей сестры Алан. Все соболиного окраса были.
Так что ожидаем малышку с началом осени, поедем за ней в Европу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео