Болезни

Моя собака после жаркого лета 2010 заработала 2 болезни:потеряла зрение окончате...

Моя собака после жаркого лета 2010 заработала 2 болезни:
потеряла зрение окончательно
эпилепсия. припадки очень часто. ветеренар прописал теблетки - даем. теперь нет уже

кто еще чего нибудь посоветует?
В смысле - посоветует? Лучше ветеринара, который осматривал Вашу собаку очно, никто советов не даст, тем более, дистанционно ...
А какой возраст собаки? Эпилепсия по большей части врожденное заболевание, до этого лета не было проявлений?
до лета ничего не было... это точно приобретенное

такблетки то посчоветует но кто может знает как лучше там может другое место ей выделить или пострич ну мало ли чего?
Насчет "точно" - это неизвестно. Потому что приобретенная эпилепсия связана с серьезными травмами головы, болезными мозга, сердца и т.д., следствием которых она и является. Вряд ли вы такое не заметили бы ... А наследственная может проявляться в разном возрасте. Лечение только медикаментозное + покой, предохранение от волнений и стрессов. Стрижки тут ни к чему совершенно. И еще раз повторюсь - лучше следуйте советам врача, он хоть как-то отвечает за то что делает, в отличие от советчиков в инете ... Попробуйте почитать ветеринарные разделы на собачьих форумах - Песик, К-9, там, думаю, пишут люди с подобными проблемами ... Может быть, что-то полезное найдете. Удачи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео