Как они нас встречают?

Колли - необыкновенно эмоциональная собака!Мой маленький трехмесячный комочек, к...

Колли - необыкновенно эмоциональная собака!
Мой маленький трехмесячный комочек, когда я прихожу буквально сносит меня своими 7-ю килограммами, обаянием и счастьем. Крутит маленьким хвостиком, пытается забраться куда-то на голову, прыгает, ушки прижаты к голове и от этого выражением морды такое умильное и нежное, вылизывает мои уши и нос, радуется долго и бурно. Причём мужу так не радуется. Максимум помашет хвостом, побегает у ног и уходит по своим делам (паочку погрызть например).
У меня до Ластика был мопсик, который не умел проявлять радости, за 11 лет он ни разу не вилял хвостиком от счастья, ни разу не облизывал. Просто скромно стоял в сторонке и ждал, когда его погладят.
А колли просто из шкуры вылететь от радости готовы :)
Да, колли действительно очень преданно радуются, искренне. Обычно когда я захожу в подъезд, он уже чувствует меня, я подхожу к двери и произношу его имя, всегда так радуется, кричит, скулит, старается изобразить что то,я всегда здоровуюсь с ним говорю привет, как ты тут без меня и в ответ столько ласки и преданности в глазах,но так радуется он только мне к другим домашним более спокойно, но и не останеться не замечанным никто. Так сложилось я почти живу одна, приходишь в пустую квартиру вроде бы, а нет есть там живое существо дороже всех...
PS. У моей подруги была то же в свое время Колли так соседи даже жаловались на лай, так как собака на приход домашних безумно и долго лаяла, радовалась им.
Моя собака тоже всегда встречает всех домочадцев с неимоверной радостью! Причем, даже если человек выходил из дома на 3 минуты, вынести мусор, Джастин обязательно порадуется так, как будто не видел члена семьи уже целый день, а то и больше smile Счастье и доброта светится в его умных, искренних глазах! :)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео