День Колли

Друзья, сейчас стало очень популярно, выбрав один день в году, делать его днём В...

Друзья, сейчас стало очень популярно, выбрав один день в году, делать его днём Вашей любимой породы. В этот день люди-единомышленники встречаются в своих городах, чтобы пообщаться, познакомиться, подружиться. Предлагаю и нам присоединиться к этой новой, но уже устоявшейся традиции. И назначить День Колли. У кого какие будут предложения?
Днем Колли может стать Национальная выставка
Выставка - это выставка. На выставку не все собаки ходят.
У нас, например, ребята Днём гриффона сделали один из майских праздников, и теперь, по традиции, каждый год в этот день все кто об этом дне знают. все у кого есть гриффоны - собираются вместе, чтобы пообщаться и познакомиться (естественно с собаками). В спокойной обстановке.
Националка не просто выставка, а праздник породы. Там планируются соревнования по аджилити и окд среди коллистов, чем не повод?
Приезжают люди со всей страны, за чем отдельный день делать, когда и так все собираются?
Григорий.А когда выстовка проводится? Я не вкурсе.
17 мая 2008г. на площадке "7-е Небо" Останкино, прямо под башней.
Это всё здорово. Но я например, чисто физически не могу из города выезжать часто, а приходится ездить и в Питер и другие города (езжу с авторами-исполнителями). А если будет День породы, то можно встречаться с единомышленниками в городе, или в ближайшем пригороде. Ну вообщем. конечно, не я решаю, но было бы не плохо выслушать ещё предложения.
7-е Небо это - Москва. А я из Питера.
Ну что уж тут поделаешь?! да Москва, приходиться туда из Питера ехать...вот так вот получается в этом году...
Соглашаюсь с вами Джу, давайте выберем день колли! Все смогут поделиться опытом да и просто пообщаться) Погода должна быть тёплая и сухая, а что бы народу больше было день надо назначать в конце июля-начало августа. Обьясню почему в эти месяцы берут отпуска на работе, ребята заканчивают сдавать экзамены в институтах и колледжах. А день выберем уже совместными усилиями)
Наташа Бодаева! Поддерживаю Вашу инициативу!
Спасибо!! Теперь осталось определиться только с днём. Предлогаю любую пятницу июля)
Я тож из питера, давайте сделаем контактный день колли, в этот день мы должны будем все участники группы собраться здесь собраться!И познакомиться
Давольно интересное предложение! Я за))
я рада!Давайте голосовать, кто за и кто против
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео