Куплю щенка

Мои знакомые купят щенка колли, суку, с родословной, рыже-белого окраса. Может б...

Мои знакомые купят щенка колли, суку, с родословной, рыже-белого окраса. Может быть ожидаются пометы в Архангельске, Вологде?
А почему без родословной?Думаю.что такого в ближайшее время не произойдет.
А что по-вашему такое родословная? Давайте разберёмся joke
На содержание собаки и с родословной и без нее уходит достаточно большое количество денег.Я не думаю.что содержание колли без документов дешевое (.Собаку также нужно качественно кормить.также нужно качественно прививать.для нее нужны и ошейники и поводки .и щетки и расчески и витамины.шампуни.когтерезки.подстилки .услуги ветеринара.возможно и инструктора по дрессировке.Подумайте.может вам отложить приобретение собаки .т.к .если нет пока материальной возможности для приобретения щенка.то сможете ли вы обеспечить достойное ее содержание?
Елена, сообщите мне пожалуйста, когда родятся. Люди очень ждут)
А еще есть руки на щенка шелти. Есть в городе?
я тоже очень хочу колли родословная роли не играет мне нужна собака а не ее родословная и конечно смогу обеспечить достойное содержание просто из тех кто знает и любит эту породу многие уже на пенсии и естественно не могут позволить себе дорогого щенка а тем кто просто отдает дань моде продавать бессмысленно у нас уже появились выброшенные из за прошедшей моды стаффорды шарпеи попадаются таксы и даже той-терьеры
А по-моему Анастасия Мищенко написала с родословной хотят а не без!
Алина, там удалено сообщение, на которое мы отвечали.
"родословная роли не играет мне нужна собака а не ее родословная"..... из серии: "Хочу плазменный телевизор, но техпаспорт с гарантийным талоном не нужен". Родословная - это документ на любую породистую собаку, а оформление этой самой родословной - только личное желание владельца. Если щенок покупается не на рынке, а в клубе, питомнике, то документ выдается в обязательном порядке, а уж дальше как захочет владелец.
куплю девочку колли мраморного окраса!
Куплю щенка колли суку желательно чёрно-белого окраса.
куплю щенка колли рыжего окраса!
Наталия, в Архангельске в скором времени ожидаются щенки колли, уточните по телефону в кинологическом клубе Северный Экспресс, телефон (8182) 67-24-34, 65-26-79, 45-16-54, там точно должны знать!
куплю щенка шелти...если нет в наличии,то когда ожидается ближайший помет???
Ольга, вот тут посмотрите http://doggi.ru/forum/10-3-613886-16-1354045218
Детки перспективные для выставок и спорта
окрас соболиный, р. 07.10.12
о. Чемпион Англии LYTHWOOD TERRIWOOD STORMY NITEOFNAVARREM
м. БАРБАРИ"С СКАЙ БАБЕТТА
питомник колли короткошерстных, длинношерстных и шелти "Уайт Сибод"
8-921-671-04-95 Бритвина Елена Анатольевна
8-911-592-57-96 Марина
Больше про помёты шелти я у нас ничего не слышала. Спросите в том же Северном Экспрессе (Бритвина Е.А. - это руководитель клуба Сев.Экспресс).
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео