Продам,куплю,приму,отдам 8-911-186-66-45

10 июня 2013 - anna
Сделай Себе ПОДАРОК на Новый год в год СЕМЬИ!

И в вашей Семье прибавиться счастья, улыбок, положительных эмоций, всё это может принести в Ваш дом невинная собачья душа.

СОБАКА друг ЧЕЛОВЕКА!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 886 просмотров
svetlana # 10 июня 2013 в 17:47 0
Остался последний мальчик, светло-рыжий с маской!!! 24 декабря будет 3 месяца!!! Спешите!!! 8-921-370-37-63.
anatolij # 10 июня 2013 в 17:47 0
два щенка пекинеса, белые, 2,5 мес. РКФ 8(921)9747533
anna # 10 июня 2013 в 17:47 0
СРОЧНО продам щенка ПЕКИНЕСА -мальчик 3,5 мес с документами, прививки
elena # 11 июня 2013 в 03:03 0
Профессиональный питомник пекинесов "Вечная Любовь" с опытом разведения более 25 лет предлагает высокопородных щенков шоу-класса от производителей Чемпионов и приглашает дам к Чемпионам на вязки ! Цены доступные,условия приемлемые ! 89063504449 Елена Георгиенва
kristina # 11 июня 2013 в 10:46 0
куплю щенка пекинеса , пишите в личку!
aleksand # 11 июня 2013 в 12:25 0
куплю щеночка карликового пекинесика, пишите в личку, киев.
aleksand # 11 июня 2013 в 13:45 0
а в киеве продает кто-то?
lidija # 11 июня 2013 в 14:22 0
продаю в хорошие руки пекинесика 3 года. кобель. Ласковый и умный. по семейным обстоятельствам из-за ребенка. 5000 рублей. Вопросы в личку
tosha # 12 июня 2013 в 07:29 0
Я очень жду свою вторую половинку! Хозяева уже в курсе) пишите! уаф!)
katja # 12 июня 2013 в 10:26 0
что у вас за щеночек?)
ekaterin # 12 июня 2013 в 11:34 0
кто нибудь продает пекинеса из удмуртии??? пишите в личку
olga # 12 июня 2013 в 15:38 0
вчера на стоянке в г торжок выскочила из машины светло- палевая девочка - пекинес - просим вернуть за вознаграждение - на животе клеймо
tatjana # 12 июня 2013 в 19:13 0
попова ольга , Олечка как же она так умудрилась, искренне очень жаль, у меня самой светло-палева, это такой удар для Вас.Ищите, искренне желаю, что бы ваша девочка нашлась
olga # 12 июня 2013 в 20:26 0
на самом деле девочку моего разведения украли прямо из машины - пока пожилые хозяева отошли на минуту -- молодой парень залез в машину буквально на их глазах - была приоткрыта форточка ---- мы сначала это не писали -- тк была надежда - что ее отдадут за выкуп ------ надежды больше нет --- поэтому пишу всем -- не оставляйте своих собак ни на минуту без присмотра ----
polinoch # 12 июня 2013 в 23:19 0
Пекинес предлагается для вязок молодой кобель,крови Америки и Финляндии.
Все вопросы в личку
ulija # 13 июня 2013 в 01:15 0
Продается очаровательная девочка пекинес светло-кремового окраса в Санкт-Петербурге. Дата рождения 10.08.2009.тел.8(812)3109717, 89817411942
anna # 13 июня 2013 в 07:11 0
Девушка безумно хочет завести себе пекинеса!
Родословная,пол и т.д. роли не играют
Просто у неё это мечта детства!
У неё скоро день рождения
и я,как её близкая подруга, хочу помочь испольнить ей эту мечту
Если есть добрые люди,готовые отдать собаку в хорошие руки даром или за небольшое вознаграждение-пишите. пожалуйста, в личку
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
olga # 13 июня 2013 в 08:21 0
Шью комбинезоны для собак.
Наступила осень, грязь, чтобы ваш питомец оставался чистым предлагаю комбенизоны из плащевки.
Пишите в личку.
tatjana # 13 июня 2013 в 21:30 0
Ольга Титаренко а посмотреть ваши творения можно?
katerina # 14 июня 2013 в 05:08 0
Красноярские заводчики отзовитесь!!!! очень хочу себе малыша!!! опыт воспитания есть, старшенькому 4 года, живет далеко у родителей, очень скучаю и хочу пекинеса себе. 89509967784
ledi # 14 июня 2013 в 07:25 0
КУПЛЮ ПЕКИНЕСА(ДЕВОЧКУ-ЩЕНКА) МУРМАНСК!!!
до 10 т.руб
ledi # 14 июня 2013 в 09:46 0
КУПЛЮ ПЕКИНЕСА(ДЕВОЧКУ-ЩЕНКА) МУРМАНСК!!!
до 10 т.руб
lubov # 15 июня 2013 в 13:59 0
Куплю в конце ноября щенка пекинеса, окрас черный с белым, мальчик, приученного ходить в туалет на пеленку. Раньше не получиться улетаю! Предложения жду в личку)))
viktorij # 15 июня 2013 в 17:23 0
безумно хочу завести пикинеса, был опыт, гарантирую отличные условия для проживания,просто обожаю пикинесов, моя Даниэлла была самой счастливой на свете,я очень по ней скучаю,плачу каждый день...
люди помогите,на птичьем рынке брать боюсь,говорят так 80% больные животные,добавляйтесь в друзья или просто пишите в личку у кого будут щенята с радостью возьму девочку похожую на мою красавицу :)
спасибо
valentin # 15 июня 2013 в 23:19 0
Продается Сука пекинеса 2 месяца ( д.р. 10.09.2009)
окрас- белый крем
По всем вопросам в личку
olga # 16 июня 2013 в 01:09 0
пекинесы - опытные кобели приглашают дам на вязки - см фото на моей страничке - спб 8-911-186-66-45
ekaterin # 16 июня 2013 в 02:02 0
продам Пекинесок роделись 12.11.09
(без родословно) Украина Одесса 200 грн
tanja # 16 июня 2013 в 02:54 0
куплю пекинеса ..полупуха...мальчика...без родословной...Минск...пишите в личку
natalja # 16 июня 2013 в 03:17 0
СПб. Пекинесики. Очаровательные малыши редкого окраса (бабочка-пятиколор). Устойчивый, покладистый характер, шикарная шерсть. Родились 18.11.09. Для выстовок и для души! Консультации по выращиванию и уходу. Сука - 10 000, кобели - 8 000. 8(911)980-18-27 Наталья
kristina # 16 июня 2013 в 05:15 0
отдам девочку пекинеса,4 года,в личку
kristina # 16 июня 2013 в 05:47 0
Пекинес по кличке ОПарамон Ялик (Сапфир)
кобель, окрас серо-белый,д. р. 11.11.09
ОТБРАКОВАН (половина левого глазика - голубая)
Источник: питомник пекинесов "Савелина",г.Новосибирск
10 тысяч рублей
фото у меня на странице-добавляйтесь
ulija # 16 июня 2013 в 09:11 0
Девочка ищет мальчика, для вязки!Город Златоуст тел:89514767708
marina # 16 июня 2013 в 16:48 0
Приветик поспрашивай плис некто не отдает Пекинеса (желательно щенка) г. Макеевка Донецкая область Укрина
ulija # 16 июня 2013 в 20:24 0
Веселые малыши пекинеса лучшие подарки для себя и своих любимых.
Они всегда веселые, преданные своему хозяину, любят играть и резвиться, лучшие ручные охранники.
Малыши пекинеса серо-палевого окраса девочки и мальчики,
абсолютно здоровые, игривые, веселые,, со всеми документами,с клеймами,пишите в личку
olesja # 16 июня 2013 в 20:48 0
Продаются щенки.1 мес ..девочка и мальчик .все вопросы в личку.г.орел
evgenia # 17 июня 2013 в 03:45 0
Продаются очень красивые детки ПЕКИНЕСЫ !!! Возраст 2 мес черненькие, выставочные . Мальчик и девочка.
Документы РКФ, привиты.
Родители ЧЕМПИОНЫ !!!
Тел: 8-911-091-00-41 СПб
8-912-683-70-10 Екатеринбург.
Все вопросы в личку или по тел.
Профессиональный питомник "ЭКС МАГУАЙ"
lubov # 17 июня 2013 в 14:59 0
Evgenia Kantutis а где можно фото посмотреть и для Санкт-Петербурга есть возможность приобрести
olga # 17 июня 2013 в 15:52 0
пекинеса щенки продаются - есть крошки с ладошку и обычные .Все щенки имеют сертификат происхождения (щенячья карточка),клеймо и ветеринарный паспорт.Хотите ли ВЫ заниматься племенной работой или ищите очаровашку просто на диван.варианты окрасов и цен . возможна рассрочка .окрасы разные -смотрите фото в моих альбомах
Гарантаруется всесторонняя помощь.
Гарантируем качество в соотношении с ценой .8-911-186-66-45
marina # 17 июня 2013 в 20:03 0
Щенки пекинеса-девочки! г.КРАСНОЯРСК
д.р. 3.07.2011
Окрас серо-палевый с черной маской, будут очень пушистые и красивые.
Фото родителей, и щенков могу выслать в личку! А так же подробно все рассказать об их родословной.

Заинтересовавшиеся, пишите!
Цены на отличную собаку, как для души, так и в будущем для разведения не кусаются!
nadezhda # 17 июня 2013 в 22:04 0
щенки пекинеса мальчики пятнистого окраса 5 мес -чистопородные здоровы прививки по возрасту,не прихотливые в содержании есть мальчик рыжий с черной маской г череповец 89217187896
olga # 18 июня 2013 в 00:25 0
пекинеса щенки продаются - есть крошки с ладошку и обычные .Все щенки имеют сертификат происхождения (щенячья карточка),клеймо и ветеринарный паспорт.Хотите ли ВЫ заниматься племенной работой или ищите очаровашку просто на диван.варианты окрасов и цен . возможна рассрочка .окрасы разные -смотрите фото в моих альбомах
Гарантаруется всесторонняя помощь.
Гарантируем качество в соотношении с ценой .8-911-186-66-45
irina # 18 июня 2013 в 08:58 0
Продаются щенки пекинеса мелкого размера СПб89213142860Ирина
olga # 18 июня 2013 в 13:04 0
15 тыс руб . там 2 черных мальчика . один мини-рукавный . второй-перспективный для выставок
lubov # 19 июня 2013 в 00:10 0
Надо с мужем поговорить, скорее всего для нас 15 это много
ekaterin # 19 июня 2013 в 03:47 0
Подается щенок пекинеса , 1,5 месяца, девочка в Краснодаре. По всем вопросам пишите в личку.
alinchik # 19 июня 2013 в 04:50 0
Преветики всем,куплю пекинесика,город Курск!Жилательно без родословной.
olga # 19 июня 2013 в 10:34 0
Профессиональный монопородный питомник пекинесов "Чудо облако" предлагает к предварительному резервированию щенков - кобели и сука!
irit # 19 июня 2013 в 14:22 0
родились пекинесики девочки 5 штук будем продавать через месяц Тамбов возможна доставка в Москву мама очень умная и красивая папа тоже красавчик пишите в личку
Видео